Линзы Essilor Eyezen - отдых и защита для ваших глаз

За последние 10 лет развитие цифровых технологий шагнуло далеко вперед. Каждый из нас уже не может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета, а наша работа в большинстве случаев связана с компьютером.

Ежедневное использование нами цифровых устройств создает высокую нагрузку для глаз, а также повышается негативное влияние вредного синего света, который излучают экраны и мониторы. Со временем, длительная работа с мобильными цифровыми устройствами, особенно на близком расстоянии, может проявляться в синдроме зрительной усталости: боль в глазах, затуманивание текста, двоение изображения, сложность при фокусировке на удаленных или близких предметах.

Оптические компании выпустили на рынок инновацию - линзу для повышенного комфорта при использовании цифровых мобильных устройств. В частности французская компания Essilor представляет нам линзу Eyezen.

Линза Eyezen выпускается с использованием двух технологий:

  • технология Light Scan и  защищает глаза от вредного воздействия синего света, который излучают экраны мобильных цифровых устройств. Сине-фиолетовый свет преобразовывается в сине-голубой, положительные действия которого сохраняются для зрения и общего хорошего самочувствия.
  • технология Eyezen Focus обеспечивает добавку в нижней части линзы, которая облегчает фокусировку на коротких расстояниях, обычно использующихся при работе с мобильными устройствами.


Линза Eyezen благодаря своему дизайну позволяет уменьшить проявления синдрома зрительной усталости, облегчить фокусировку на малых рабочих расстояниях, а также при частом переводе глаз из близких на отдаленные предметы. Такие линзы могут быть рекомендованы как пользователям, имеющим хорошее зрение вдаль, так и тем, кто нуждается в коррекции. Основным показанием к их применению является длительная работа (более 3-4 часов в день) на близком расстоянии с документами, экранами мобильных телефонов и планшетов, чтение, письме т.д.

Женские очки Перейти
Контакт-центр
Задать вопрос 24/7

Если у Вас возникли вопросы, можете жалобы или пожелания, свяжитесь с нами. Наши специалисты допомможуть Вам

ДРУГИЕ НОВОСТИ
другие новости
Линзы Essilor Eyezen - отдых и защита для ваших глаз-Фото-0 https://opticaluxor.ua
Ray Ban vs Polaroid
Уже несколько десятилетий соревнуются два самых популярных бренда за внимание клиентов. Так какие же очки выбрать?
Узнать больше
Линзы Essilor Eyezen - отдых и защита для ваших глаз-Фото-1 https://opticaluxor.ua
Виды покрытий для оптических линз
Как выбрать лучшие линзы среди большого разнообразия производителей?
Узнать больше
Линзы Essilor Eyezen - отдых и защита для ваших глаз-Фото-2 https://opticaluxor.ua
Ic!Berlin! Немецкое качество в современном дизайне оправ и солнцезащитных очков
Все оправы выполнены настолько тонко и надежно, что даже после небольшой деформации оправа приобретает первоначальное состояние. Материал очков настолько легкий и комфортный, что они практически не чувствуются на лице.
Узнать больше
Линзы Essilor Eyezen - отдых и защита для ваших глаз-Фото-3 https://opticaluxor.ua
Irresistor - уникальность в тебе
Это микс философий, истории и традиции своей культуры, на их основе созданы модели, которые вплетаются в нынешний виток истории моды и успеха.
Узнать больше
Линзы Essilor Eyezen - отдых и защита для ваших глаз-Фото-4 https://opticaluxor.ua
Акция на контактные линзы Dailies AquaComfort Plus 30+10
Покупай выгодно новые контактные линзы для ежедневного использования
Узнать больше